TE VICK VITAPYRENA MZLLA 500 MG C/ 5 SOB PROCTER & GAMBLE

Vick VitaPyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 5 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick VitaPyrena proporciona alivio y confort desde los primer
Disponible
SKU
7506195102640
$70.00
Curbside Pickup
Vick VitaPyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 5 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick VitaPyrena proporciona alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe.  • Auxiliar en el tratamiento de las molestias del resfriado • Alivia el dolor de cabeza • Alivia el dolor de garganta • Alivia la fiebre • Alivia el dolor muscular • Contiene Paracetamol
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:TE VICK VITAPYRENA MZLLA 500 MG C/ 5 SOB PROCTER & GAMBLE
WA button WA button