TE VICK PYRENA MIEL LIMON 500/10 MG C/ 5 SOB PROCTER & GAMBLE

Vick Pyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 5 mg y fenilefrina 1 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick Pyrena alivia alivio
Disponible
SKU
7590002037843
$85.00
Curbside Pickup
Vick Pyrena® es un té antigripal que contiene paracetamol 5 mg y fenilefrina 1 mg que alivia los síntomas asociados al resfriado como la congestión nasal, el dolor de cabeza, la fiebre, dolor de garganta y los dolores corporales. Vick Pyrena alivia alivio y confort desde los primeros síntomas de la gripe. • Alivia los síntomas asociados al resfriado • Alivia congestión nasal • Alivia el dolor de cabeza • Alivia la fiebre • Alivia el dolor corporal • Alivia el dolor de garganta • Contiene Paracetamol y Fenilefrina
Escribir Su propia reseña
Estás revisando:TE VICK PYRENA MIEL LIMON 500/10 MG C/ 5 SOB PROCTER & GAMBLE
WA button WA button